Здравствуйте. несколько дней назад приснилось,ч то у меня схватки небольшие, и я из будто даже реально ощущала, потом проснулась,и снова продолжился - вопрос №2373325

сон, а потом вроде я родила быстро, мне дали силует, похожий на ребенка. я даже сама удивилась что так все быстро произошло.к чему это? беременности сейчас в реальности нет.

Ответы

Здравствуйте! Беременность, схватки — Вы столкнулись с проблемами или скоро с ними придется столкнуться в Вашей жизни. Они будут не особо серьезными, но принесут все же хлопоты Вам. Скорое рождение означает, решение быстро всех этих возникших проблем, а силуэт ребенка, даже небольшое счастье и облегчение. Будьте аккуратны.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то, вынашиваемый ранее, план или идея, будут успешно реализованы, но при этом, будут незначительные изменения… Добрых Снов!
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Здравствуйте, сон говорит, что какая — то проблема очень быстро и благополучно разрешится.
Это к тому, что Вы вынашивали идею и она вот-вот воплотится в жизнь.
Здравствуйте. Какое-то важное дело, в котором Вы будете участвовать.