Босый бывший муж - вопрос №2373595

  • Мне часто снится бывший муж босым, на днях приснился — босым, я вижу что мы с ним на высоте (как торговый центр) и он спит на полу, я его бужу — мол вставай, и вижу что босый -а там где — то в самом низу на земле валяется чья-то обувь и я вижу его 1 кроссовок, говорю ему — что вон твой кроссовок но только почему то 1, а он мне отвечает что останется со мной и не станет спускаться (в реальности он живет с женщиной… или не живет уже не знаю ).
  • А сегодня СОН :
  • я вроде бы знаю что он пришел к сыну.что он у нас дома. я выхожу на балкон, в этот момент говорю по телефону с подругой, еще в руках чайник только что запипевший, и вижу что на балконе стоит горшок с мочой — понимаю что это сын сделал, думаю -надо вынести… короче как то все и сразу — меня во сне это напрягает и я об этом говорю по тел подруге.… как вдруг входит на балкон БМ и хватает меня на руки — и так мне было напряжно и некомфотно, еще и он не спросив меня — схватил, я ему говорю — отпусти иначе я кипяток с чайника (что в руке держу) вылью тебе на ноги — смотрю на его ноги а на нем джинсы и он босый
  • понимаю — что ощутит боль… а он мне — хочешь лей, а я все равно держать тебя буду. Я конечно сказала это как угрозу, и лить бы не стала… а после его слов ваще растерялась....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У него какие-то проблемы, нет возможностей осуществить свои цели,пытается сбежать от каких-то семейных проблем .