Здраствуйте у меня вот такой вопрос Когда мы подключались к провайдеру универ -телеком Они нас заставели купить роутер Что без него интернета не - вопрос №2373921

будет Теперь унас другой провайдер универ телеком Там нечего не надо кабель подключон на прямую без всякого роутера А у меня такой вопрос что можно теперь сделать с роутером Рост — телеком Он может увеличить скорость и вообще что он может для данной сети сделать Он сможет увеличить скорость интнрнет соединения Заранее спасибо Алексей

Ответы

Здравствуйте! Не чего не сможет всё зависит от вашего интернет тарифа, чем дороже тариф тем высокий скорость.
Здравствуйте .
Скорость интернета зависит не только от выбранного тарифа провайдера, сколько и сам провайдер, его технический потенциал .
  Что касается роутеров, то эти устройства космической скорости интернета не дают, хотя бы потому, что, сетевая карта установленная производителем на материнской плате Вашего железа, может и не сработаться с определенной моделью роутера, и даже коннектором провайдера .

Нужен тест, ( попробуйте для начала прежде чем подключаться к провайдеру ), опробовать этого провайдера на своем железе у кого-нибудь ( друзья, родственники ), которые пользуются интернет услугами этого провайдера .

Это сэкономит Вам, и нервы и деньги.