Добрый день, эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снится во сне я играла в волейбол, 2 команды, но на поле на мне была одета блузка и я была без трусов, но в принципе это было незаметно, блузка - вопрос №2374900

прикрывала низ. Игра шла полным ходом и я заметила что напротив парень (мой одноклассник) наблюдал за мной, может он заметил что я без трусов и начала себя чувствовать неловко, мне сразу хотелось уйти от туда и переодеться. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о том, что Вы в жизни стесняетесь перед каким-то мужчиной.

Здравствуйте.Сон приснился к неловкой ситуации либо к чувству незащищенности и неуверенности в своих возможностях.