Здравствуйте. Пару дней назад мне приснилось, что я прихожу в гости к своей двоюродной сестре, но только она не подросток как сейчас, а совсем... - вопрос №1478421

взрослая и волосы вместо белых чёрные и по комплекции гораздо толще. Я всем говорю, что она похожа на другого человека, но меня никто не понимает, говорят, мол, о чём это я. И заходит ещё подросток мальчик, и я понимаю, что это мой троюродный брат, хотя на самом деле никакого троюродного брата у меня нет, и я в реальной жизни знаю этого мальчика. Но все мне рады, смотрят, улыбаются, и ещё мама с тётей… Запутанно… Что мог бы означать такой сон?

Ответы

вскоре вы узнаете плохую новость о ней…
Здравствуйте!
Наверное, сон предупреждает вас о том, что ваша двоюродная сестра покажется вам в другом свете, покажет свой характер таким, какой вы ее еще ни разу не видели.
Всего вам доброго!
В данном сне ваша сестра — это ваше второе Я, а троюродный брат — третье Я. В вас есть что-то от темных сил и оно вам мешает раскрыться, т.к. все равно вы тянетесь к светлому.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что у Вашей двоюродной сестры произошло какое-то неприятное событие в жизни. Аналогичный случай Был когда-то и с Вами, но в этот раз эта проблема разрешится сама собой, и достаточно благополучно. Возможно Вы окажете сестре помощь каким-то советом, либо просто ее поддержите. Хороших Вам Снов!