Как перестать думать о человеке, которого любишь? Если все напоминает о нем... Пыталась отвлечься, но когда прихожу домой все равно думаю. Воспоминания не дают покоя.. - вопрос №2375553

5 ответов

Ответы

Если дома все напоминает о нем, сделайте перестановку, переклейте обои, купите новые яркие шторы, выкиньте старый диван, купите кресла… Добавьте что-то, что кардинально поменяет все.  Уберите или выкиньте все его вещи!
Теперь пришло время меняться вам- новое платье, новая прическа, поступите на курсы, займитесь спортом, музыкой, творчеством, начните ездить на экскурсии, заведите кота...
В вашей жизни должны появиться новые занятия, новые знакомства, новые увлечения.
Счастья вам и мудрости!
Эльвина, понимаю, это очень тяжело.
Нужно наполнить свою жизнь делами, чтобы не было ни сил, ни времени думать о нем.
Дома сделаейе перестановку. Выбросите все его фотографии. Отдайте вещи, которые он подарил. Чтобы ничего не напоминало о нем.
Запишитесь на новые курсы, пойдите на йогу, бегайте для здоровья.
Не должно быть свободного времени грустить дома.

Удачи Вам)
Уважаемая Эльвина!
Выработать равнодушие к человеку может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте! Во первых, вам надо определиться со своим выбором.Вы точно поняли, что больше не будете вместе.Или в глубине души теплится надежда на отношения? Это очень важно.Если выбор не сделан, то забыть будет не просто.Если сделан, то делайте следующее.
Выкиньте из дома все фотографии и вещи, которые напоминает о нём. Сотрите номер телефона и всё что напоминает о нем в социальных сетях. Это очень важно. Так как во всех фотографиях и его подаренных вещах содержится его энергетика. Они как якорь. Увидите вещь или фотографию- Воспоминания сразу накроют вас.  Удачи С уважением Олег
Эльвина, а для чего вам необходимо перестать думать о любимом человеке? Думайте себе на здоровье, вспоминайте, это ведь приятные воспоминания, не так ли? Когда вы перестанете себе запрещать думать и вспоминать, ваша потребность в этом (думании и вспоминании) постепенно удовлетворится и пройдет.