Dobrij den! Ocen hacu uznat, kogda v majei zizni nacnotsa belaja polasa? Poslednij 3 goda toljka rugajemsa s muzam, dumaju cto nada razvaditsa, no nemagu u nas jest rebonak 3 goda, ocen lubit - вопрос №2376375

papu! Ja uze zabila cto takoje ljubov i wastje, zevu toljka radi svajei docki! Data razdenije 220489-11477 Spasiba
1 ответ

Ответы

У вашего мужа сложный характер. Попробуйте с этим примириться. И больше живите для себя. Так Вы и семью сохраните и отношения с мужем восстановятся.

✅Настасья Павловна✅