как мне улучшить карьеру Дата рождения:1987-03-11 - вопрос №2376754

Ответы

Добрый день,
Улучшить карьеру у меня не получится.
Но вот внутренний страхи у вас будут всегда. Вам по вашему коду будет всегда казаться, что вам будет не хватать, сколько бы ни бы; ваш доход, всегда будет казаться малым. Вы немного пессимист, а надо видеть, что стакан на половину полон, а не пуст.
А так нужно раз в семь лет, как минимум повышать квалификацию.
С уважением

@ SOFIA CHERNAYA