Совместимость - вопрос №2377742

опрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я принимаю нейролептики, а
именно: Рисполепт(рисперидон) 2 мг в сутки, Депакин хроно 500 мг в сутки, и
антидепресант Феварин(флувоксамин) 50 мг в сутки. Могу ли я привиться от
клеща(совместимость)??? А то сезон на носу, а местном отделении психиатрии
сказали посмотреть в интернете(смешно). Спасибо
спасибо За ответ про антидепресанты, а нейролептики?

Ответы

Прививайтесь обязательно! Прием этих препаратов не является противопоказанием