дети - вопрос №237807

Уважаемые эксперты, не могли ли Вы посмотреть когда я стану мамой, во второй раз долго ли мне ждать? Унас уже есть доченька(ей 2,5, мечтаем о втором) я-Алеся 13.02.1984, муж Владимир 26.04.1983, женаты, вместе 4 года. Заранее Всем СПАСИБО!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алеся!

Мальчик родится в ближайшие два года.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

В течении 1.5 лет у вас есть вероятность родить  ребёночка и быть замечательной мамочкой.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Уважаемая Алеся. Если Вы сами этого захотите и приложите соответствующие усилия, то в течении ближайшего месяца у Вас будет беременность. Удачи.

Здравствуйте Алеся!

Я Вас обрадую — Бог даст по судьбе идет ребенок уже в 2013 году. А вообще

у Вас по судьбе пятеро детей. Муж Вас любит, Вы его тоже. Друг друга

поддерживаете, понимаете, уважаете и цените. Здорово,  и дай Бог чтобы так

было всегда.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Да проблем-то я не вижу практических, год-два и станете, нужно идти к своей цели, купить детские вещи кое-какие, сделать накопления, подготовиться материально к рождению и все — можно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!