Доброй ночи уважаемые эксперты. Хочу узнать перспективу в работе и карьере на ближайший год. Перемены,финансовый статус? Светлана 11.03.1971 - вопрос №2378461

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Светлана. К серьезному вопросу нужно подходить не менее серьезно. Существуют специальные расклады, отвечающие на вопросы карьеры. Существуют специальные колоды Таро, которые работают именно с финансовыми вопросами. Например, Таро Гномов (я как раз ее сейчас прорабатываю)
Для более конкретного ответа на Ваши вопросы необходима также Ваша фотография.
Если Вам нужна консультация, милости прошу ко мне в чат.
С уважением, Арма
Здравствуйте!
Светлана, кардинальные перемны у Вас просматриваются ближе к леты-там и выгодные переговоры, повышение в заработной плате или же получение премии.
Стабтльность и уход проблем к концу лета.
Всего Вам ДоброгО!
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан  Сила, аркан предсказывает удачу в карьере, финансовую удачу, карта обозначает мощную энергетику, для того, чтобы освоить мощный поток, вам надо приложить немало усилий.Желаю удачи!