"ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ПРОПИСАН В ДРУГОМ МЕСТЕ ,НО ЖИВЕТ СО МНОЙ ,ЧТОБ ЕМУ ПРОПИСАТЬСЯ У МЕНЯ ,ЕМУ СПЕРВА НАДО ВЫПИСАТЬСЯ": "СО СТАРОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, А ПОТОМ ПРОПИСЫВАТСЯ - вопрос №2378727

5 ответов

Ответы

Добрый день, Кет. Да, ему придется сначала выписаться, а потом прописаться. Просто по закону человек не может быть прописан в нескольких местах одновременно.
Здравствуйте… нужно сначала выписаться и с листком убытия пойти в паспортный стол, чтобы прописаться у вас…
Вы уже третий раз задаете этот вопрос, и третий раз вам на него и не по одному эксперту.
Если Вы не доверяете экспертам, то обратитесь в паспортный стол по месту проживания.
Добрый вечер. Если ему нужна постоянная прописка, то сначала необходимо выписаться со старого места жительства.  А если прописываться  у вас временно, то со старого места нет смысла выписываться. Это законно.
Кет, добрый день! Вашему мужу не обязательно ехать и выписываться! Вы идете в ваш паспортный стол, прописывает его, а выписку поручает паспортному столу. Они сами сделают запрос на выписку. Конечно, это займет больше времени, чем самому съездить. Но зато экономит деньги и личное время.