Республика Марий Эл

Здравствуйте уважаемые. Стоит ли мне открыть магазин? - вопрос №2378774

Хочу открыть магазин продажи вещей, чтобы было по карману, дешево и качественно в маленьком поселке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Изучите спрос в первую очередь, все, что необходимо на поселке-завозите и торгуйте.
Минимальная наценка на товар-даст возможность продавать быстрее, товар не будет залёживаться.
Если есть возможности и желание-смело приступайте к реализации задуманного, на поселке-дело должно пойти, магазинов не так много в округе.
Успехов вам, сил и терпения!