Здравствуйте! Подскажите, с чем может быть связано это? Дело в том, что все вокруг меня разрушается: связи, предметы, оборудование, снашивается одежда, обувь! Не могу понять причину, но такое было - вопрос №2379069

всегда. Та же самая одежда, но у меня вся порвалась, точно такая же у подруги- носит годами и как новенькая, я в недоумении. И что так будет всю жизнь?
3 ответа

Ответы

возможно да
вы ничего не рассказали о себе
о подруге
о своей жизни
Здравствуйте, Марина.
Очень хороший шаг сделали вы задав этот вопрос психологам. Значит вы пытаетесь найти причину проблем в себе. Для этого необходимо отбросить интуитивные догадки, основанные на иррациональных (те не проверяемых на практике) мыслях, которые чаще всего ведут к выводам: «так было и будет всегда!».
Между тем всегда есть рациональное простое объяснение у большинства вещей. Связи разрушает сам человек, тк они ему не нужны, либо он не умеет их поддерживать. Предметы ломаются по причине не правильного с ними обращения, либо плохого их качества. Одежда, обувь так же имеет свой ресурс в зависимости от того, как и сколько их носят,  как за ними ухаживают. И не надо всё валить в кучу!
Но вопрос не об этом. Вас интересует почему вы такая, и как с этим быть. Об этом можем поговорить в личной консультации. Правильных вам мыслей!
Марина, здравствуйте. Так всю жизнь не будет, если Вы сделаете осознанным свое поведение и в спешке не будете повторять описанные Вами события. При Вашем не большом желании, это сделать будет не трудно. Сейчас не драматизируйте ситуацию, ведь Вы живы, здоровы, красивы и полны энергии! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!