Всем добрый день, проконсультируйтесь меня пожалуйста о том, какова стоимость макета дизайна для сайта, спасибо. - вопрос №2379586

1 ответ

Ответы

Добрый день, цена оочень может отличаться в зависимости от места поиска и умения дизайнера. На биржах фриланса Вам могут сделать как бесплатно макет так и за очень приличные деньги. В дизайнерских студиях цена как правило высока, тк уже по умолчанию берется сумма за аренду помещения и налоги и прочее...
Так же в зависимости от сложности, не каждый может взяться за некую задумку «автора». И совет, перед тем как обращаться к дизайнеру, за ранее сложите у себя в голове мысли и желания, а лучше всего найдите несколько понравившихся дизайнов сайта в вашей тематике…

Глеб Черняк