кольцо...спасибо за ответы за рание - вопрос №238026

здравствуйте многоуважаемыеэксперты.скажите пожалуйста, мнесказали что если не замужем тонельзя носить кольцо золотое набезименном пальце правой руки, но я ношу.скажите пожалуйстаоно как то на что то влияет в моейжизни.я Катя 18,11,90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Кольцо на безымянном пальце говорит о том, что его владелец любит удовольствия, романтичен, эмоционален, доволен собой.

Если вы не католичка, то для окружающих кольцо на этом пальце — сигнал того, что вы замужем, с соответствующими выводами и последствиями.

Здравствуйте, Катя.

К ответу Джалуса хочу добавить только пример из жизни: мой брат полгода присматривался к своей будущей жене, но не решался с ней заговорить, познакомиться, потому что она носила кольцо (она была не замужем). Если бы у них не нашлось общего друга, который их свёл, на одну счастливую супружескую пару в этом мире было бы меньше.

Так что смотрите, вдруг упустите «своего» мужчину, если он окажется принципиальным в вопросе знакомства с замужними девушками :)

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.