Здравствуйте. Возник вопрос на который я не могу найти ответ. В какой сектор ставить диван в гостиной и какого цвета он должен быть. Восток исключается, маленькая стена, на западе окно, юго-запад угол - вопрос №2383694

2 ответа

Ответы

Мне идет диван бежевого цвета. Ставьте ближе к югу.
Здравствуйте! Для того, чтобы ваш диван принес вам действительно хотя бы какую то пользу, важно   знать Летящие звезды квартиры, число гуа того, кто спит на ней и т.д. В этом же году звезда негативная Звезда Желтая 5  поселилась на юге, а благоприятные Звезды на востоке, ю-в, севере, в зависимости от  темы, которая  важная на этот  год, тот сектор и важно выбирать.