он 23.02.1969 я 09.06.1946 есть ли будущее - вопрос №2384060

4 ответа

Ответы

Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Наталья!
Если между Вами Любовь или интерес и Вам комфортно вдвоем, то конечно же будущее есть.
Ведь оно зависит исключительно от вас обоих.
Счастья Вам!
здравствуйте,
можем посмотреть вашу ситуацию
платно
что с вашим настоящим
есть ли отношения
Наталья, попробуйте другой вариант. Здесь что-то не очень получается.