психологи - вопрос №238424

психологи- молодцы! у самих, наверняка, проблем хватает, так находят ещё время и душевные силы в чужих проблемах «копаться», а главное- подсказывать, делясь своими знаниями (подчас бесплатно)! СПАСИБО Вам!:-)

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника)

И вам спасибо за ваши вопросы)))!

Спасибо за тёплые слова! Обращайтесь, помогу всегда!

Спасибо)

Данке шон! Сразу видно сплошной позитиффф! Таких как вы нам иногда не хватает! Сбросить так сказать"  рабочую нагрузку ". Заходите пообщаемся