Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия 08.11.1992 года рождения, хочу узнать помиримся ли мы с Геной 25.09.1990 года рождения и будем ли мы вместе? - вопрос №2384580

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Помириться то вы помиритесь, но вот отношения лучше от этого не станут. У вас нет стабильности в отношениях, потому что нет общего направления в вашей семье. Вроде как планируете что-то вместе, разговариваете, а как до дела доходит, так нет общего понимания. Очень много эмоций в отношениях, но они больше носят переживательный характер, романтизм ушел на задний план. Я Вам раньше отвечала на вопрос, что в семье есть сложности во взаимопонимании, старайтесь искать точки соприкосновения. С Генной не легко, Вам понадобится много терпения, если хотите сохранить семью.
Если надо более детально разобраться в этом или других вопросах, обращайтесь. Желаю счастья и мудрых решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение видно. В течение месяца. Больше вашей инициативы чем его будет. У него к вам симпатия, но у вас больше. Желание быть вместе тоже у вас больше чем у него. Будущее просматривается. Будете вместе, но вы в большей степени будете инициатором. Удачи.
Здравствуйте, вы помиритесь. Чувства есть у обоих партнеров. Сейчас временные трудности, переживания. На пути к примирению — неумение найти компромисс.
Всех Благ)
Здравствуйте, будет примирение скоро у вас, и вместе далее тоже есть возможность остаться,  только вам надо себя более в руках держать иногда, и не требовать от мужчины чтобы исполнял все от и до.
Добрый вечер!)
Да, примирение с мужчиной будет у вас… Правда, мужчина до сих пор в каком то стрессовом состоянии, но это пройдет… на какое-то время можете оставить его… Но примирение точно будет) В будущем будете вместе)))
Хорошее взаимопонимание между вами, помиритесь скоро. Есть чувства  и желание быть вместе .  А ссоры ваши — они от молодости и неопытности.Все через это проходят! И вы пройдёте — потом лучше ценить друг друга станете. Всё впереди и много хорошего у вас!
Доброго дня примирение возможно. И исходить оно будет от мужчины. Но не стоит строить больших планов на скорое благое будущее. В ближайшее время чувств ведущих к браку не видно. И ситуаций спорных много будет. Завистники есть, вернее завистница. Самое важное для Вас не спешить и не суетиться по напрасную, не делайте необдуманных поступков и не принимайте скоропалительных решений.
Здравствуйте… с мужем помиритесь… будете вместе, но в будущем не всё будет идти гладко…
Здравствуйте.
Примирение-будет, но оно не принесет желаемого результата, как прежде-отношений не будет, холодность недоверие будет.
Дороги ваши на будущее-полностью расходятся, вы слишком разные-низкая совместимость.
У девушки на фото, в ближайший год -новые отношения завяжутся, мужчина на фото-показан в общении/отношениях с другой.
Здравствуйте
Очень неблагоприятные взаимодействия ваших натальных карт. Видимо это не первая ссора и они будут продолжаться, даже если помиритесь
Это не Ваш мужчина и Вы не его судьба
Добрый  день.У  вас  будет  примирение… но не на  долго.У  мужчины  есть другая  женщина.И скорее всего ваша  ссора не  просто так  произошла… Нужен  был  повод  для  этой  ссоры  -он и нашелся.И к сожалению  мужчина этим  поводом  и воспользовался.Вместе  вы  можете  быть… но не надолго.Его  притягивает  и тянет к себе   эта другая  женщина.Удачи вам
Здравствуйте.Помиритесь в течение 3 недель и будете продолжать отношения.
Здравствуйте! Ваши отношения это судьбаносные отношения.вы очень долго вместе, прошли все что можно и кого можно, все невзгоды, все сложности это в силу того что нужно переходить вашей паре на новый уровень.свадьба, рождение детей.итд по нарастающей.вам просто нужно двигаться вперед, двигать ваши отношения.подумайте об этом, и поговорите на эту тему.помиритесь конечно.ваши отношения это больше чем просто отношения.вы друг другу необходимы и вы это чувствуете.все хорошо между вами и проблем никаких в будущем не придвидиться, вы в течении пары месяцев уже помиритесь, и будете строить планы на будущее, все будет хорошо.Удачи вам!!! не переживайте.вы будете вместе всю жизнь.вы друг без друга никак…
Геннадий тоже переживает из-за вашей ссоры, он любит Вас, примирение будет, и вы вновь будете вместе, наберитесь терпения, пусть он успокоится, чтобы отношения были более гармоничными. будьте терпимее друг к другу, находите компромисс в сложных ситуациях.
Всего доброго!
померитесь… наберитесь терпения… лчше вас он никого не встретит…
Поирятся молодые люди, но не так просто и скоро, как хотелось бы, им предстоит важный разговор, перед которым оба должны побыть наедие с собой и обдумать цели их союза, способы преодолвать сложные спорные моменты, ведь они будут повторяться, пока будут врозь.
всего доброго!
Гена вспыльчивый, темпераментный человек. Своенравный и нему нужен подход особый, это замечательно, есть мужское начало.
Вы ощущаете вину перед ним? Чувство неловкости. Верность видна любите и принимаете таким какой он есть. — то тоже прекрасно.

Вы помиритесь 100%, Анастасия и отношения у вас наладятся. Будете вместе, потому есть чувства и будущее.
Хочется так вам сказать что вы с ним будете счастливы, но не выходит ни счастья, ни примирения. Рядом с ним другая, и к вам он полностью остыл, думаю вы сами это чувствуете, ожидание не принесёт радости. Вам нужно отпустить его и жите дальше, счастье впереди с другим, стоит лишь открыться для него.
Добрый вечер. Примирение будет, но не сейчас, вам нужно дать другу другу время. Вы внутри себя обижены друг на друга, вам нужно отдохнуть немного, поразмыслить все за и против и прийти к общему решению. Все получится. Всего хорошего
К сожалению мой прогноз не оптимистичен. Отношения не стабильные. перепад настроения. охлаждение. есть ощущение, что взяли паузу, но на самом деле эти отношения закончились. Через время у вас будут новые отношения, не становитесь жертвой безжизненных идеалов. Такой совет карт. Всего доброго!
Отношения тяжелые.Много переживаний.Ваша пара на жизнь.брак рождение детей.но отношения переменные.слезы, я не вижу вас по настоящему счастливой женщиной.обращайтесь в чат скажу полностью.
здравствуйте,
отношения
нестабильные
Да, помиритесь с ним, мало того получите от него какоето предложение, в течении месяца.Для вас эти отношения как шанс раскрыться, научится доверять и слышать друг друга, быть более открытыми к друг другу, убрать игры и манипуляции в отношениях и довериться, надо действовать, счастье само по себе не приходит, его создают люди, у вас есть шанс на это.Так как ваши отношения приведут к свадьбе(если не женаты), или к совместной жизни.
Геннадий не до конца с вами искренен, видна апатия и усталость, у вас больше тяги и желания работать над отношениями, примирение у вас будет, инициативы больше будет вашей, но некоторая отстраненность и закрытость останется (во всяком случае на ближайшие несколько месяцев). У него просматривается интрес к другой даме, чтобы переломить ситуацию понадобится много усилий с вашей стороны и пока я не готова сказать, что оно того стоит.  как совет от карт идет — пришло время отдохнуть, вам нужно новое общение, не обязательно любовное, новые общественные взгляды, это поможет трезво взглянуть на вещи потом. Большой шанс встретить нового ухажера в ближайшие 6-8 месяцев.

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в течении 2 месяцев, инициатива будет исходить от мужчины.Все между вами наладиться, муж к вам вернется и вы будите вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Помириться не сложно. Но, нужны ли Вам такие отношения. Он не до конца понятен и отношения с ним не всегда Вам понятны. То он сегодня такой, то он вечером другой. И так всегда. Он вечно сомневается, взвешивает, не доверяет людям, очень осторожен. А Вам нужно, чтобы все было по полочкам, все понятно, справедливо. С ним этого не будет и Вам будет самой тяжело.
Здравствуйте! Да помиритесь но позже… и все зависит от вас… всего вам доброго!
Здравствуйте, да, помиритесь, потому что между Вами не только любовные отношения, но и дружба. А это важно. Однако, нужно знать ряд тонкостей о мужчине и использовать их, чтобы не наделать ошибок…
Если кто-то поможет в этом. Мама, подруга… как-то посодействуют. Иначе -нет
карты указывают на возможное примирение между вами
Здравствуйте.
Помиритесь ли в этот раз — да.
Но отношения снова закончатся теми же выяснениями после.
Всех благ.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы помиритесь, итоговая карта расклада говорит о воссоединении пары. Но вам обоим нужно пересмотреть отношения внутри пары. Потому как Геннадий не торопиться создавать какой-то крепкий долгосрочный союз, ему просто хотелось бы встречаться, быть вместе на каких-то мероприятиях и на перспективу пока не готов перевести эти отношения  в более серьёзные. Нужно время. Если Вы, Анастасия, сумеете не торопить события, отношения окрепнут со временем.
Удачи!
Добрый день.Помиритесь обязательно.Этот человек ваша судьба.Потому что впереди брак и рождение ребёнка.На данный момент парень в вас влюблен и считает, что ссора затянулась и намеревается с вами встретиться и поговорить.
Примирение будет, но далее вам стоит как то укратить свое чувство ревности, так как измен с его стороны я не вижу, а так вы будете вместе (у вас совместное будущее), это мой совет что бы вы в дальнейшем не ссорились.Если остались вопросы прошу Вас ко мне на консультацию
Сложно будет помириться, оно будет временным, опять опять ссоры показаны, они в итоге все разрушат.
Помиритесь сто процентов. Причем мужчина уже скучает и думает об примирении. Но в силу своего характера гордость пока еще не позволяет это сделать. Дайте просто время. У него очень вспыльчивый и не простой характер. Но такой уж он есть и такого вы его полюбили. У вас в будущем конечно еще будут конфликты, но вы идете вместе по жизни и не смотря ни на что есть любовь между вами.
Примирение будет не быстро, нет точек соприкосновения.
Здравствуйте Анастасия!

Да, Вы с ним помиритесь, но к сожалению по судьбе идут неприятные события и его внезапный уход из семьи, связанный со темноволосой девушкой. Постарайтесь изменить ситуацию до наступления точки невозврата...

Более подробную информацию можно получить в чате…
Здравствуйте!
Примирение будет.
Брака между вами не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! Проблема у вас обоих ваша взаимная необъективность и неспособность контролировать эмоции в критические моменты. Но примирение будет и дальнейшее развитие.
Здравствуйте, Анастасия.Геннадий довольно жесткий и закрытый человек.Он страстный, но непредсказуемый.Когда ему плохо, он становится неумолим и даже жесток.Всю первую половину этого года у него идут разные кризисы.И он может срываться или даже считать виноватыми окружающим… Естественно, что отношения первыми попадают под удар.
 Вы же как более мягкая и гибкая можете подстроиться.Если у самой не возникают стрессы.Первая половина марта была конфликтна для вас.Сейчас примерно на неделю, открывается окно… когда вы контактны… и можете правильным образом «прогнуться», чтобы вернуть отношения.Но во второй половине апреля есть шансы сильноп поссориться снова.
 Вывод зависит от того, когда начался конфликт и насколько далеко вы в нем зашли.Боюсь, штормить будет до середины лета… если один из вас просто не устанет от этого…
Здравствуйте!!! Да примирение будет в течении месяца!!! Все будет хорошо… Будущее очень даже возможно....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день у человека, злость к вам и обида, но в душе он таскает. По характеру он такой человек пока всё не перекипит, действовать не будет. Пока вам надо побыть отдельно, не трогать его.Потом всё образуется. У вас будет разговор серьёзный разговор, где вы поймёте что надо в жизни меня что то, что бы быть вместе.