Сглаз и порча - вопрос №238554

здраствуйте… вот уже четвертый месяц… я не могу спать нормально… мешает страх… страх что могу не проснутся утром… начались бессоницы… при малейшем боли где нибудь… особенно головы. начинается у меня страх… что-то не так… что ща упау и не проснусь… проконсультировался с целителем… сказал сглази порча… и за крупную сумму предложил снять… но такой суммы у меня нет… как можноснять эту порчу, этот страх...?!

Ответы

Здравствуйте. Ваше состояние может быть вызвано совсем не порчей или сглазом.  Я бы вам посоветовал пройти более тщательную диагностику.

здравствуйте. вам нужно пройти подробную диагностику, убрать порчу

хуже смерти — может быть только ожидание смерти. Отсюда вопрос — а зачем ее ждать?
Есть несколько вариантов вашего выхода из этого абзаца.
без оплаты — все делаете сам
символическая оплата ~ вам покажут направление куда идти, научат как идти и дадут энергии для первых шагов, а дальше все делаете сам.
достаточно реальные суммы ~ вас очистят отмоют, накормят напоят, дырки заштопают, но дальше ваша жизнь опять в ваших руках

вывод:
надо научиться жить самому и сделать это можно совсем не за крупную сумму.
вы себя сейчас настолько мрачно содержите или преподносите, что для начала надо в вас просто подать свет :) т.е. я для начала предлагаю метод вытеснения негатива чистой энергией и научится вам восполнять ее потери.

Здравствуйте!

Согласна с отвечающими. Причина страха может быть совсем не в порче. Нужна диагностика по фото и дате рождения.

А сумма может быть вполне доступная. Но и Вам нужно будет работать над собой.

С уважением, Надежда.

симптомы порченной, надо искать источник, самой… самой можно такого навязать что потом ниодин маг не снимет. как по мне так уж лучше поднатужиться на сто евро чем всю жизнь разгребать. при выборе мастера отдайте предпочтение недистанционникам, лучше поехать куда уже ездил кто из знакомых.

Закажите повторную диагностику для начала сдесь

Здравствуйте! Причину всегда надо начинать икать в себе.  Много придётся работать самому. А для начала надо провести диагностику на причину невроза.