Очень сильно испортились отношения с мужем ребенку 3 месяца, нет не какого имущества, нет не какого заработка, родителям с ребенком я не нужна, сидеть с ним не кто не будет что бы мне идти работать. - вопрос №2386933

Что делать? Куда идти? Муж подает на развод…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела! А наладить отношения с мужем Вы не хотите? Или этого не хочет он? И он даже не собирается оказывать Вам материальную помощь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смириться
искать резерв
что вы можете и умеете сами
дети всегда приходят вовремя и несут уже с собой потенциал и возможности
для себя через родителей
нужно уметь понять и увидеть
что вам уже дают дали
попробуйте с мужем решить вопрос алименты
помощь он отец
потом когда вы встречались с ним
родители одобряли ваш выбор
не всегда сразу рождаются родительские чувства
тем более у мужчин