боль - вопрос №238768

Здравствуйте многоуважаемые эксперты!!

Что со мной происходит?? От чего я не найду покоя? Что меня гнетёт? Как мне жить? Помогите пожалуйста советом… благодарю от всей души...

Дополнение автора от 30.03.12 01:14:39

4 декабря 1971 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уважаемая Елен!
Это вам ваша Душа покоя не дает. Вы ее не слышите и не принимаете ее энергию (ну-у-у почти не принимаете).
Нужно восстанавливать, исцелять свою связь с душой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легкая форма негатива. Не хватает информации о вас: дата рождения и фото.

Здавствуйте, причина вшего состояния порча. Обращяйтесь помогу.