Добьется ли мой муж когда нибудь наконец то чего то в жизни? - вопрос №238796

Мой муж когда нибудь найдет нормальную работу? А то все время у него какие то проблемы с работой? Стоит ли на него надееться и добьеться ли он чего то в жизни ведь мне нужен кормилец семьи! Сергей 29 ноября 1986 год, родился в г Тюмень.Подскажите.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работодатель ищет тех с кем приятно находиться рядом.  энергетика Вашего мужа не сосответствует этому. Надо проводить работу по гармонизации биополя и открытия канала удачи.  Но начинать надо С гармонизации лично Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца лета у вашего мужа «черная полоса» в работе и ее поиске. В августе положение выравнивается и уже в сентябре будет очень хорошая отдача. Все наладится, возможны мелкие неурядицы: что-то придется отстаивать, возможны мелкие конфликты, может потребоваться помощь либо совет в какой-нибудь ситуации, но в итоге все это не настолько критично, как сейчас. В ноябре его ждет очень большая прибыль и в декабре бешеный успех (возможно продвижение по службе). Удачи Вам!