Здравствуйте.Я в будущем хочу много чего сделать.Но боюсь то что это может меня убить.Я сейчас хочу на 100 выучить английский.Потом В Москве сделать не сколько операции.А потом в Филиппине - вопрос №2388117

встретиться с Тeejai Marquez если это судьба.Я сейчас все делаю ради этого.Не зря ли я трачу свое время?.. Сейчас я деньги собираю и учу. И я б хотела поменять имя.Но говорят плохо будет если поменять? Вот говорят если поменяешь имя можно умереть.Это плохо. А если сделаю операцию может плохо закончится.А если улететь в Филлипин может самолётом что-то случится.И то я в Филиппине могу заблудиться стать бедным и все потерять.Я хочу все это, но боюсь что это меня убьёт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Изменение имени влияет на вашу связь с Эгрегором. Судя по имени, Вы мусульманка и смена имени изменит ваше отношение с Эгрегором Религии Мусульманства. Однако это не опасно и умереть от этого Вы не можете, только смену имени должен делать маг
2. Английский вы выучите
3. По поводу встреч на Филлипинах и полета: мне надо Ваше дату, время и место рождения. Тогда можно предсказать Вашу судьбу на Филлипинах