Любовные отношения - вопрос №238840

Здравствуйте. может это и глупо, но у меня проблема с любимым парнем. мы расстались, но я его очень сильно люблю и хочу быть с ним. он тоже любит, но для него проще расстаться, чем постараться все наладить. последнее время мы сильно и часто ссорились, это и привело к расставанию. мы не вместе уже почти месяц, я просто с ума схожу,мне его безумно не хватает. я писала ему, звонила, он никак не реагирует. пыталась приходить, чтобы помириться, но потом же сама все испортила. вот думаю еще раз сходить, попробывать… посоветуйте что нибудь пожалуйста, очень буду благодарна.

Ответы

Сложный это процесс и решить его простыми действиями трудно. Если даже будет примирение, то снова будут разногласия. Учиться нужно многому. И не выяснять отношения, а подстраиваться и управлять избранником при помощи стимулов, а не шантажа и нравоучений. Прочтите профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.