Был ппа за три дня до овуляции. Мне 18 лет, и захода было два, и в двух заходах парень выходил и еще минуты 3 помогал рукой, и только потом кончал. Возможна ли беременность? - вопрос №2388819

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Беременность маловероятна.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Дарья! Вероятность беременности маловероятна. Но возможна, если сложится ряд причин. Ты не можешь ощутить и видеть овуляцию, однако она может наступить чуть раньше. Зачастую во время полового акта у мужчин выделяется секрет с порцией спермы, даже если он этого не ощущает. Но спешу тебя обрадовать, такая вероятность крайне мала.
Здоровья вам!
Добрый день, Дарья.

Если вы отслеживаете  овуляцию тестами или измеряете базальую температуру ( в чем я сомневаюсь) и уверены что овуляция была через 3 дня после полового контакта, то в таком случае беременость маловероятна. Если же вы оцениваете наступление овуляции лишь по вашим ощущениям, то  наступление беременности вполне вероятно.