Здравствуйте.Ощущаю с детства в себе способности лечить людей.Недавно начала видеть картинки.А уже давно бывают вещие сны.Узнала,что были такие люди - вопрос №2390052

600 p
в роду.СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ СПОСОБНОСТИ? ОТ КОГО ПЕРЕДАЛИСЬ? ЕКАТЕРИНАизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.03.17 17:46:03
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! АМИРХАН ВЫ ПРАВЫ Я ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.ПОЭТОМУ ХОЧУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ)СПАСИБО ВАМ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАР! ИРИНА ВЫ ПРАВЫ! СПАСИБО КАЖДОМУ ЭКСПЕРТУ ЗА ОТВЕТ! УСПЕХОВ ТОЖЕ В РАБОТЕ И СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас есть способности, принято считать что они передаются по наследству, но это не совсем так, то что мне показали по вашим воплащениям вы были целителям, монахиней, у вас сильные христианские воплащения, лечили энергиями, молитвами, глубокие познания души целительства, и вам с детства их уже дали, так как запретов не было по вам, заслужили своими делами, и целительство светлое, за вами выбор, только вы принимаете решение служить Богу через целительство вам даётся светлая дорога.И много было дано обетов одиночества, по этому может не складыватся личная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. от кого передалось неважно, это вы и сами со временем узнаете если надо будет. Важно другое, при такой работе у вас тенденция перетягивать на себя болячки и негатив, так же у Вас есть риск одержимости или помешательства на этой почве. Без наставника Вы не продвинетесь далеко.
Здравствуйте. Выходит образ прадеда. Да к целительству есть склонность, но необходимы базовые знание, прочтение и изучение определенной литературы.
Здравствуйте.Как вижу я, вы сможете помогать людям-способности по женской линии передались вам.
Способности по крови.но вера не столь сильна.развивайтесь.в дальнейшем более серьезное отношение.сейчас начальный уровень познания.целительство-кровное.по линии матери.
Я полностью поддержу ответ эксперта Lobotoamt, у вас уже и в роду были случаи когда женщины страдали от своего этого дара, пользовались неумело, нарушали, перетягивали на себя и очень плохо заканчивали — одиночество, серьезные заболевания.
Пока у вас не будет Наставника, вам лучше с этим не играться чтоб не зайти слишком далеко и не повторять судьбы тех женщин, или женщины.  И да, есть риск одержимости, ввиду того что у вас открыт канал для общения с потусторонним, но он не отлажен, у вас нет защиты, и подключаться к вам может кто угодно.
Здравствуйте! Чувствую неопределенность в этом деле, думаете что делать и как.Мне кажется вам стоит довериться себе, и не торопиться, если есть желание, начать двигаться.Самый лучший помощник, это ваша интуиция, она подскажет как и есть.В вашей энергетике я чувствую способности, и не только к целительству, но еще и к магии(обряды, любовная).Более того, видно ваш предок, занимался не совсем белой магией.
А способности вам передались не совсем от рода, а от нынешнего времени, от одного человека, мужского пола, он повлиял на ваши силы и потенциал, который открылся.Будьте осторожны, в вашем поле много именно темной магии.
Удачи вам!
да у вас роду были целители… я вижу женщина лечила  в роду… но больше сильнее у вас мужчины роду… мне сказали Андрей Александр… роду был… у вас какие то колебания есть «что делать к чему учится » но хотите тольо добро людям… у вас очень светлый дар… много кто был религиозен в роду… к вашим детям это передается… у вас есть  способности… если учится можно лечит и поставит диагностика… полезно работать с детьми и еще близкими… ну если хотите использовать это… можно лечит детей читая христианских молитв или чистит сглаз… ну это в будущем у вас вполне возможно… просто чаще молитесь и во сне вам дадут подсказку… да уже бывает подсказки от мужчин… у вас роду мужчины сильный были.помогали многим они.
Здравствуйте да способности у Вас определенные есть, но их нужно правильно и с толком использовать, на данный момент я не вижу из за вашего негатива, что бы вы справились с таким.
У вас поврежденная энергооболочка. И через эти дыры вы всасываете чужой негатив,  соответственно другому человеку хорошо и он избавляется от проблемы.
В роду была женщина, что-то тоже делала, но тоже что ей в голову прийдет.
Вам нужно любо не делать ничего, либо учиться делать это профессионально через высшие энергии, например  Рейки.
А ваша личная энергетика очень истощенна.
С уважением, Юлиана.
Здравствуйте!
Способности есть, лечите, помогайте людям.
Способности по мужской линии передались от предков.
Всех благ!
Здравствуйте.В роду были целители, способности передались по женской крови.Вы хорошо видите и гадаете на таро, развивайте-это ваше.Прадед за вами стоит, очень сильный ангел-хранитель.И еще мужчины около вас не удерживаются из-за сильной энергетики.Всех благ!
Добрый день.
По мужской линии дар идет… Надо развивать…
да есть способности
Передались по женской линии. Нужно открыть уровень допуска.
Здравствуйте, у вас способности к белой магии, вы должны помогать людям. Очень развита интуиция. Передались способности больше по линии отца, по его роду. Хотя, и по линии матери были люди со способностями.
Всех Благ!)
у вас сильная энергетикана всех хватит нуждающих в вашей помощи, будете лечит и не только, даже предсказывать…
Здравствуйте!
Из сказанного способности явные, есть желание помогать — значит и развивать будете.
Если захотите, можно в погружении увидеть, какими способностями Вы обладали в прошлых жизнях и какие принесли в эту, как именно их применить самым наилучшим образом для того, чтобы исполнить свое предназначение. Подробнее в чате.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.у вас по женской линии, возможно мама, бабушка.пробабушка.точно по женской линии передается.думаю у вас в ближайшее время будет все нарастать и нарастать ваша способность.у вас очень проникающий взгляд, и четкое ясновиденье в будущем может быть, способности есть это точно.у вас предрасположенность ко всему таинственному миру, думаю что вы сможете добиться больших высот, вам нужно не сходить с пути, развиваться, читать множества литературы, самопознание, медитации, таким образом это покажет истинное направление ваших способностей.вы хороший человек, понимающий, и ваша энергетика очень сильная, вы можете дать понять лишь одним взглядом, а кто то может чувствовать ваше отношение просто энергитически.вы очень сильны.Удачи вам!
Здравствуйте. В роду была бабушка ниже вас ростом глаза светлые,
одета бедно, чистила людей скатыванием на белое яйцо при свече
перед иконой спасителя (темного цвета).
Чувствуете энергетику телом, канал видения закрыт, есть целительная
белая энергия в виде шара, но она рыхлая (голова, шея) для ее уплотнения
нужны занятия. Надо обратить внимание на руки (ладошки) есть
чувствительность для лечения руками, не рекомендую карты, т.к. они
перекроют способности (разные вибрации идут). Удачи.
Здравствуйте. Лечить людей не легкое ремесло, по себе знаю. Не забывайте ставить себе защиту. Пренебрегая этим, мы можем перетягивать на себя чужие программы, грехи и кармический хлам. Поучитесь у опытного наставника, никакой самодеятельности в первое время. Берегите себя.
Вы сами чувствуете, что есть способности .
Желаю вам успехов
У Вас очень чувствительные руки, дар целителя по роду, развивайте свои способности, будете отличным целителем, сможете помогать людям.
Всего доброго!
Екатерина здравствуйте!
Способности есть у всех, только у некоторых проявлены в большей степени, а у некоторых нет. Я вижу, что вам целительство по Душе, а значит вам надо идти этой дорогой.
Если ученик готов, то найдётся для него и учитель.
Истинный целитель всегда в постижении нового, т.е. в учёбе, в продвижении вперёд.
Мне это знакомо и по Душе. Будут вопросы обращайтесь.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.