Добрый день! Хотела узнать про жизнь свою,будут ли изменения какие нибудь и в личной жизни тоже! 29.12.1985г. - вопрос №2390939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения :)

Сразу скажу, что сами по себе изменения не происходят. Их нужно сотворять собственноручно.

Роман намечается. Бурный, интересный и с перспективой беременности.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  личной  жизни  у вас   в этом  году  ожидается  принятия  решения  и замужество.Удачи  вам