если дела переплелись и одно зависит от другого как выбрать главное и с чего начать - вопрос №2391360

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Главное — это то, что на данный момент важнее всего для вас и ваших жизненных целей. Наберите в поисковике «матрица эйзенхауэра как инструмент расстановки приоритетов», возможно, это та информация, которую вы ищете.
Понадобится помощь, пишите в чат. С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Для наглядности составьте список из всех накопившихся дел. Отметьте из них, какие наиболее срочные и какие могут подождать. А также свяжите их в схему, какое вытекает из какого, какое необходимо для другого дела… Так вы сможете определить для себя, с чего начать.