Как выбрать своего эксперта? На то нужно обратить внимание?Елена, родилась 8 июля 1980. - вопрос №2391615

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! Можно перебрать кучу экспертов, просмотреть сотни профилей. Потратить на это много времени и сил. Ваш эксперт сам вас найдет. Вы притянетесь друг к другу. Вы должны ощущать облегчение, общаясь с этим экспертом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала стоит обратить внимание на сферу деятельности… каждый эксперт делает свое дело… далее без общения и восприятия не обойтись