Оксана, 27. 06. 1991 рождена в г. Калининград в 8. 00 - вопрос №239234

Здравствуйте, я поругалась с парнем, с которым вместе 1,5 года. В итоге мы почти расстались. Будем ли мы с ним еще вместе? И что для этого нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Нужно убрать мешающие причины, т.е. изменить предлагаемые вами условия.
Далее нужен запас энергии любви который вам позволит вновь принимать вашего МЧ с любовью и благодарностью!!!
Т.е. ваши «претензии и недовольства» это всего лишь ваши «претензии и недовольства» и изменяясь вы их замените на принимать с любовью и благодарностью!!!

вот об этом то как раз поговорка «Любовь слепа»

так же полезно и вашему МЧ пройти аналогичную процедуру чисток и наполнения энергией.

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения закончились.