Ноуту 9 лет. Северный мост приказал долго жить. HDD c Windows XP в полном порядке. Хочу подключать его через USB-карман к другому ноуту с Windows 10. - вопрос №2392790

В характеристиках карманов, равно как и прочих адаптеров и док-станций, поддерживаемые ОС почти все, но Windows 10 не фигурирует. Значит ли это, что десятка не будет видеть мой старенький винчестер? Не хотелось бы тратиться на бесполезный девайс.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет работать. Если сам usb-карман будет распознавать диск, то и система распознает, она его все равно как флешку видит. Старый диск от ноутбука как переноску сам использую, причем и usb-карман очень старый.