Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста если ты нашёл своего человека но пока вы не знакомы и проблематично познакомиться нужно что то делать или просто довериться Вселенной в этом вопросе - вопрос №2394617

она сама вас сведёт как поступить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

всё станет на свои места… доверьтесь…
Здравствуйте в таком вопросе лучше не торопить события и не опережать Вселенную, так как ей мягко говоря не нравится когда живут и действуют против её правил.
Вселенная ведет… А человек сам вылетает свои путь…