Будет ли эта пара снова вместе? - вопрос №2394697

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.04.17 13:42:03
ф
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Будете вместе.Между вами есть чувства и притяжение.Пара вы хорошая.Только немного амбиции убрать и прислушиваться друг к другу! Вы сможете создать крепкую семью! Не расставайтесь — и хватит вам ссорится — это вам мешает !  Парень сделает девушке предложение но попозже. Года через полтора.Готвтесь к свадьбе!
Здравствуйте. да. большая вероятность что будут снова вместе
Девушка любит парня. Он тоже любит, но на данный момент есть обида и разочарование, очень тяжело переживает расставание. Оба сожалеют о том, что расстались и тянуть с тем, чтобы сделать шаг навстречу нельзя. Так как могут простится с прошлом и двигаться вперед. В моем раскладе на эти отношения карта говорит, что наступает конец разочарованию и боли, жизнь наполнится любовью, искренними отношениями, счастьем. Так, что желаю поскорее помирится и все будет хорошо в этой паре. Всего доброго!
Добрый вечер!

Я вижу что у девушки больше чувств к парню, чем у него к ней. Но у него чувства не угасли, парень сейчас борется между какой-то обидой, злостью, гордостью и любовью к девушке. Я не вижу чтобы на паре было какое-то негативное влияние — у этих людей хорошая совместимость, и проблемы могут быть только в том, что у мужчины характер не очень стабильный, мужчина не стремится стать примерным семьянином и периодически может показывать свой характер, а девушке это может очень не нравится.

Также, я вижу по раскладу ещё одну девушку, которая не против завести отношения с этим мужчиной. Она периодически появляется в его жизни, очень опасная и коварная особа. Но вот совместимость у них никакая — даже если они вдруг будут парой, то очень быстро расстанутся. С девушкой на этом фото совместимость у него значительно больше.

Пара будет вместе, но им нужно переждать этот острый момент  в отношениях. Понять, что лучше им быть вместе и не искать добра от добра. Мужчина это поймет, чуть позже и я вижу что отношения наладятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
любовный треугольник помешает и в будущем они не будут вместе.
Здравствуйте.
Если в пара сможет простить измену. Уберёт ревность, то отношения восстановятся.
Не умеют выяснять отношения спокойно. Так хорошие ребята. Немного сдержанности и всё будет хорошо.
С уважением Варвара
Добрый вечер.
Пара будет вместе,  энергетически очень совместимость огромная.  В будущем семья у них выходит в течении двух лет
Здравствуйте.
В скором будущем эта пара снова воссоединиться.
Счастья и удачи