Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, существуют ли родственные души, которые предназначены нам судьбой? И есть ли в моём окружении этот человек? Ольга, 2.01.1999г. - вопрос №2395536

Ol.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Есть Душа, с которой Вы договорились встретиться в этой жизни, но  здесь об этом забыли и идет подсознательный поиск этого человека. Есть возможность в погружении увидеть своими глазами, есть ли этот человек сейчас рядом с Вами или еще не появился)  Подробности в чате.
Всего Вам доброго!