Добрый вечер. Сегодня у меня день рождение, хотела бы узнать, что ожидает в личном ближайший год. И есть ли перспектива отношений с этим человеком - - вопрос №2395652

600 p
Павел 08.08.1971. Я — Марина 01.04.1973. Спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Прорыв в делах, финансовый и карьерный успех. Много думаете о прошлом, это мешает строить настоящее. Нужно меньше лениться. Небольшое недомогание в течение года. Путешествие. Будущее у отношений есть, но за них придется побороться. Сейчас ничего, но отношения будут развиваться постепенно. Если захотите то вас ждет успех. У мужчины к вам есть симпатия, нужно показать что он вам тоже не безразличен.
Отношения очень возможны.У вас обоих чистые сердца и мысли. Помехой вам служит горячность и гордость у обоих. Но чувства будут очень сильными, яркими , с ревностью и ссорами.Потом  будете мирится и радоваться этому.Вы  будете с ним как в штормовом море.Пока не научитесь  обуздывать эмоции.Легко не будет — но очень интересно и жарко!!! Да!!!
Добрый вечер! С праздником вас, желаю всего наилучшего.С Павлом у вас взаимные чувства, но есть третья девушка в отношениях, на Павле есть магическое воздействие.И если вы снимите с него воздействия, то по судьбу у вас 2 брака, а если оставите как есть, то 1 брак будет.Ваша личная жизнь на ближайший год зависит именно от вас.
Добрый вечер. Перспектива отношений с Павлом у вас есть.
Здравствуйте..
Для начала позвольте вас поздравить и пожелать вам женского счастья, она вам и не хватает на данный момент!!!!
Что же касается вашего вопроса, перспектива есть, но скажу что стоит к этому приложить усилия, так как есть девушка которая с симпатией к нему. в личном плане может все поменяться в лучшую сторону если вы пойдете к цели получить этого мужчину.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! С Днем рождения! В личном у Вас рухнет стена непонимания и препятствий, перспектива с Павлом есть. Также перемены значительного плана предполагаются и в работе.
Всего доброго!
С Днем Рождения. К Павлу Вы относитесь, как к ребенку, обстоятельства будут складываются так, что Вы будете заботиться о нем. Хороший союз для семьи и любви. Возможно, к осени определитесь оба о совместной жизни. У него пока дела, частые разъезды, но он все планирует, у него все должно быть разложено по полочкам. Не любит спешить и все обдумывает. Человек со здравым смыслом и прекрасной логикой. Марина — лидер, но друг друга дополнять будете. Помягче с ним, он очень ранимый.
Добрый вечер !

С днём рождения поздравляю!
Много счастья, радости желаю, пусть же не устанет и не перестанет счастье за вами идти.
Ответ на ваш вопрос. Вы слишком идеализируете Павла. Он не совсем честный и какой-то нервный в своём поведении, возможно, из-за того что не совсем умеет врать.
дело в том, что в его жизни присутствует другая женщина( сексапильная и хитрая ). Отношения с другой женщиной формальные, но со временем они сблизятся ещё больше.
Да он испытывает к вам чувства, но развития отношений не будет. И ваши мысли о гармоничных отношениях с ним в течении 4 месяцев развеются.

Удачи!

Марина, на предстоящий период у вас выход неясности, сомнения, запутанность, нет четкости и основательности. Ситуация будет тяготить. Видно, что будет шанс, мужчина рядом, но отношения не будут устраивать вас полностью, любви в них будет не хватать, искренней заинтересованности. И отношения будут сопряжены с трудностями, т.е. чтобы что-то из них выжать, нужно будет постараться.
С Павлом отношения складываются не гармонично и не симметрично, как будто не совпадаете с ним в чем-то – в чувствах, в ритме, в целях вообще. Им будет не хватать общности, серьезности.

 Как бы ни было пусть к вам придет любовь и гармония, не теряйте этих энергий в своем сердце.

Приветствуем,

С днем рождения! В личном плане этот год у Вас показан скачкообразным. Начало года показано унылым, середина года — динамичная и очень активная, у Вас будут новые знакомства и возможности. Вы будете посещать праздничные мероприятия, концерты, где Вас обязательно заметят. Конец года будет романтичный, будут свидания и любовные приключения.

Касательно Павла — он показан закрытым и скупым на эмоции. Он эгоистичен и не ценит того, что Вы для него делаете. Он не уйдет из Вашей жизни, но и не даст счастья и женской радости.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте! С днём рождения!
В ближайший год в личном у Вас видны свидания, встречи, любовные отношения, но, все временного характера. Нет рядом того, в ком Вы ощутите твёрдую и надёжную опору, с кем будет гармония и любовь.
С Павлом отношения не долгосрочные-слишком сложный характер и гордыня на первом месте. Он больше занят собою и Вам придётся долго ждать, чтобы внимание было обращено к Вам.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.хорошо сочетаетесь друг с другом.мужчина очень продуманный.и знает когда торопиться когда нет, знает какой шаг сделать.обдумывает все наперед.вам не стоит сомневаться в его чувствах к вам, перспектива однозначно есть.он все прекрассно знает, когда торопиться, когда притормозить, когда быть активным, когда нет, думаю что в ближайшее будущее вас ждет не особые то изменения с ним.но вместе будете а это главное, есть чувство теплоты между вами, друг другу нужны, он видит в вас ту заботу, нежность которую не получал не от кого.есть связь.она будет продолжаться.отношения вижу что будут приносить вам больше радости, думаю что замуж не выйдете.а гражданским браком жить будете… Удачи вам!
Перспективы с этим человеком у вас хорошие, у вас большая любовная совместимость, по всем параметрам это ваш человек.На ближайший год у вас будут запланированные торжества(возможен брак), будет много положительных эмоций и много радости.
С днём рождения! Это Ваш день, высказывайте своё намерение (громко!!!), и оно осуществится! Намерения в настоящем времени и положительном тоне (я счастливая супруга! Мы с мужем провели медовый месяц на Кипре(если Вы действительно намерены выйти замуж)! На работе мне выдали 27 премий ит.д.)По картам Таро задала вопрос — что нужно для гармоничных отношений в вашей паре? Карта *Луна*, это женская энергия, проявляйте больше женских качеств — мягкость, пластичность, обходные пути решения вопросов, восторгайтесь мужчиной по поводу и без повода.Женщина бережёт отношения.Как захотите, так и будет.Пусть всё сложится наилучшим для Вас образом!!!

Eva

Здравствуйте.
С Днём Рождения!
В данный момент — между вами — неопределённость.
Ждите инициативы от Павла, примерно через полгода отношения могут возобновится.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Марина. С Днем рождения Вас, пусть Высшие силы будут благосклонны к Вашим желаниям!
Отношения с Павлом видны как постоянное общение, сотрудничество, временами небольшой флирт, но не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. нет, у Павла будет другая. И уже есть где-то на горизонте. Она пишет и напоминает ему о себе, возможно, в соц.сетях.

Но, как бы то ни было, Ваши дороги в будущем разойдутся. И Вы очень сильно разочаруетесь, если возложите на этого человека все свои надежды и чаяния… Рискуете потерять время. К сожалению.

Обращайтесь, посмотрим, кто он — Ваш суженый.

романтические отношения возможное вступление в брак.

Здравствуйте, Марина!

С днём рождения вас — пусть сбываются все мечты!

С Павлом у вас очень хорошая совместимость, у него есть искренние чувства к вам — очень даже могут получиться отношения! И руны показали, что в этом году отношения у вас будут — хорошие, динамичные.

Удачи вам!

Двоякая ситуация в отношениях, они могут быть, а могут и не быть. Вы их хотите больше, если много усилий приложите, то будет шанс что они будут. Хотя и очень сложные отношения. Мужчину нужно будет постоянно тянуть чтобы он захотел быть с вами, заинтересовывать, половецкие пляски плясать. Нужно ли это? Некое разочарование о нем вас ожидает. Ваши ожидания о нем и любви не оправдаются.
К сожалению, ни в отношениях с Павлом, ни в личной жизни вообще нынешний год не будет для Вас положительным. В отношения с Павлом есть третья сторона, у Павла есть другая женщина, а в отношении Вас он закрыт и не проявляет интереса. До конца года ничего здесь не изменится, так и будет продолжаться.
Если говорить о личной жизни в целом, то у Вас есть цепляние за прошлое, никак не можете выбросить из головы былые отношения, которые уже ушли и возврата им нет. Пока Вы будете перебирать их в уме, новые отношения не смогут прийти. Для нового всегда надо освобождать место в душе.
Желаю женского счастья и взаимной любви!