Что ждет в личной жизни? Лариса 01.02.1964 Минск - вопрос №2395796

2 ответа

Ответы

аура достатоно гармоничная. однако в личной жизни не все хорошо. по дате этот парадокс не смогу понять нужно фото.
глянул. я не вижу особых препятствий. единственный нюанс, зато очень специфический -неуважение к чужим способностям. что то вроде — я все могу, мужчина — мало чего может.

@ SOFIA CHERNAYA