Здравствуйте! Скажите какие чувства у мужчины ко мне, и что он думает обо мне, хочет он быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2396208

4 ответа

Ответы

мужчина вам на общение.встречи.на брак не выпал.обращайтесь в чат скажу более
Здравствуйте.
Мужчине вы очень нравитесь.Вы ему интересны и приятны.Просматривается сильное  чувственное влечение.
Желание легких, сердечных, сексуальных отношений.Желание отдыхать и приятно проводить свободное время.Со временем они  могут выйти на новый уровень отношений.

Здравствуйте, Ольга!

У него к вам есть симпатия, но его всё устраивает как етсь между вами. Развития отношений он пока что не хочет.

Доброе утро, вы слишком мало вместе, между вами еще чувства не успели вырасти, приятное времяпровождение, но есть вероятность что при правильном вашем отношении могут быть и долгие отношения.