здравствуйте! что ждёт меня с ним? Татьяна 11.10.1990 Андрей 29.05.1987 - вопрос №2396502

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваши отношения вышла карта «Рыцарь мечи» У человека очень мало к вам светлых чувств, но зато в достатке агрессивность, нетерпимость и упрямство. Там, где нужно пойти на небольшие уступки, он будет до предела обострять ситуацию. Очень вероятен конфликт и ссора. Карта показывает сильные переживания из-за соперника/соперницы и связанные с этим вспышки агрессии и меланхолии...
Лучший ответ по мнению автора

Неонила