здравствуйте в чем причина неопределенности парня ко мне? может он уже все решил и знает чего хочет но мне почему то не говорит об этом ... сергей 17.01.89 татьяна 27.12.91 - вопрос №2396529

Дополнение автора от 02.04.17 14:44:00
я не против быть любовниками… а он какой то тормоз. всё якобы думает… не знаю может он не хочет ничего и не знает как сказать об этом… с места ничего не двигается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Парень действительно в некотором замешательстве. Вы ему нравитесь. В вас много общего, он высоко ценит Вашу разностороннюю натуру, он считает Вас очень привлекательной и  не хотел бы Вас терять. Но  есть еще одна барышня, которая пытается привлечь его внимание. Он пытается усидеть на двух стульях.
Здравствуйте. Из-за неуверенности в  вас, отсутствие яркого желания, искаженное представление, не хватает инфы. Нужно по фото посмотреть, чтобы прийти к истине.