Есть ли какая нибудь книга по типу C/C++ в задачах и примерах Никиты Культина? - вопрос №2396599

Только современная и учитывающая специфику Linux netbens 8.2

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос непонятен!
Вам нужна книга по разработке на C/C++ в Netbeans под Linux? Отдельно такой книги нет.
Вот основной список книг по Netbeans

Есть масса документации по работе/функциям/специфики Netbeans, особенности разработки на C++ под Linux и вообще по разработке на C/C++.

Можете написать в чат, пообщаемся