Мне надо написать логическую формулу в эксель для вот этого примера. Я написала:ЕСЛИ(И(B1>-2;B1=9;B119;EXP(1/B1); "ФНЗ"))) Но в этой формуле есть ошибка,т.к не производит расчёт формула ,а я не могу найти ошибку!Помогите мне,пожалуйста. - вопрос №2396605

Ответы

В вашей формуле нет ни синуса ни косинуса, поєтому ошибка там очень не одна. А что в ячейке В119? Она есть в вашей «формуле». Формула может быть такой:
=ЕСЛИ(И(B1>-2;B1<9);SIN(B1)*SIN(B1); ЕСЛИ(И(B1>=9;B1<=19);COS(B1); ЕСЛИ(B1>19;EXP(1/B1);«Не определено»)))