после встречи с любовником,написала смс спокойной ночи чмоки тебя,на что получила ответ-и тебя тоже,как то холодновато,незнаю что и думать. - вопрос №2397121

Лучший ответ по мнению автора

Оленка, для чего вам любовник? Тем более, если встречи с ним так заканчиваются?
Вы достойны лучшего, не соглашайтесь на такие отношения.
Вы не хотите семью? Любящего, верного человека, который сделает вам предложение и не будет ходить «налево»? Которому не надо писать никаких смс?  Потому что  он всегда рядом.
Вы сами ответственны за то, как мужчина к вам относится, как оценивает вас и встречи с вами.
И, к сожалению, не очень хорошо.
Оленка, желаю вам встретить настоящего мужчину, которому вы будете верной женой, с которым захотите родить и воспитывать детей, с которым будут любовь и взаимопонимание.
Для более подробной консультации, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То есть Вы вообще ничего не думаете, или все же есть варианты? Вы ближе всех к любовнику, Вам — виднее! Какие предположения?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Оленка!
Не надо себя накручивать.
Все нормально.
Смс — это не лучший способ выражения эмоций.
Думайте о хорошем...
Удачи Вам!
Здравствуйте.
 Для  мужчин характерно быть сдержанным в словах. Ориентируйтесь на поступки в отношении себя, а не слова.

 С уважением,
 Владислава
Оленка, что бы Вы не думали… Все это будет лишь Вашими мыслями по поводу реакции другого человека, иначе говоря Вашим представлением о том, что как Вам показалось, имел ввиду другой человек = Фантазия. Вполне возможно не имеющая ничего общего с реальность.
Для того, что знать, что думать и это совпадало с реальностью, в частности Вашего любовника. Самое простое это спросить у другого — Верно ли то, что мне показалось, что ты холоден со мной?
Это называется «прямая коммуникация».

С наилучшими намерениями,
Екатерина Якина
Психолог, Коуч, Тренер.