Что происходит? - вопрос №239721

Добрый день! Последние года 3 постоянно болею простудными заболеваниями, на работе не могу добиться повышения и интересной работы, в личной жизни нет определенности и по деторождению недавно обнаружили проблемы. Не могу выбраться из этого болота, не понимаю, что происходит? Надежда 17/05/84 23:30 Тюмень

Ответы

 . Просто Вы потеряли энергию. Причину потери надо искать в Вашем биополе. По дате рождения  много неточностей, а это касается жизни

Здравствуйте Надежда! У вас от рождения мало жизненной энергии. Вы помогаете людям и ждете от них благодарности — похвалу. Этим вы стараетесь восполнить энергию. Характер мягкий, не терпите лжи, потому что вы «правдоискатель». В личной жизни берете на себя многие проблемы. Сильно развита логика у вас. Вам надо пересмотреть свое мировоззрение и тогда все нормализуется: от здоровья до личной жизни. Удачи Вам !

Здравствуйте!

Надежда, как раз года 3-4 назад шел сложный транзит Плутона по Луне, видимо, шлейф негатива тянется и до сих пор. Не смотря на вашу одаренную личность и особенную судьбу, вы и сами по себе негатив притягиваете, а сейчас еще обострились кармические аспекты.