к чему сон о самолете? - вопрос №2397351

приснилось. что отец купил мне и моей сводной сестре билеты на самолет на юг, нам надо было сесть на 3 самолета с пересадками, но мы с сестрой ни на один из этих не сели, а я планировала сесть на два самолета но опаздывала по времени.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о неудачах в делах, разочаровании.

Здравствуйте.Возможно упустите возможность пережить что-то  совместное и значимое для Вас с сестрой.