Девушка охладела - вопрос №2397583

Прямо сказала, что разлюбила, но уйти и бросить не может.

Что стоит тут предпринять? Поговорить, игнорить некоторое время, бросить самому, забить и найти другой интерес, или же бороться?

Говорит, что я для нее маленький и ей со мной тяжело

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Чего Вы сами хотите?
 Если у Вас к ней серьезные намеренья, то выясняйте «Что ей тяжело» и договаривайтесь.
 Если же она для Вас «просто повстречаться» то вариант " игнорить некоторое время, бросить самому, забить и найти другой " тоже актуален.

 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос "Что стоит тут предпринять… Поговорить, игнорить некоторое время, бросить самому, забить и найти другой интерес, или же бороться?"
Ответ.  Вам стоит, как минимум. поступить достойно, как взрослый мужчина, например:

*Скажите девушке: «Я уважю твое решение, поэтому отпускаю тебя.Будь счатлива. Прощай»
*Отключите все социальные контакты с девушкой.
*Займитесь процессом саморазвития, девушка указала на наличие у вас двух проблем (и спасибо ей за это): коммуникативной («ей со мной тяжело») и личностную («я для нее маленький»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов