Добрый день всем! Кто поможет дать информацию по поводу данного места работы и карьеры в общем на ближайший месяц / полгода. Спасибо за любую информацию! Анна 01.04.1992 г. Рождения Усолье Сибирское - вопрос №2398055

600 p

Дополнение автора от 03.04.17 14:36:59
и буду ли я на нынешнем месте работы, либо поменяю
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.хорошее место.советую вам притормозить с поисками и сменами работ, осядьте пока здесь, вникните, привыкайте, у вас выходить так что это место очень перспективное.хотя на первый взгляд вам так может не казаться, но тем не менее вы хорошо что сюда устроились.у вас ближе к лету.конец весны-начало лета.очень большой скачек вверх, видно прямо что у вас улучшается финансовая состовляющая, морально вы будете чувствовать себя на все сто, да и в целом уровень жизни повыситься.повышение не только финансовое ждет, но и должностное.вообщем вам следует здесь остаться и продолжать работать.хорошее место.Так же вижу что и у мужчины рядом какие то перемены будут с работой.он постоянно в поисках, и пока стабильности от него не идет, ближе к осени будет у него что то постоянное.Удачи вам!!! в целом жизнь хорошая у вас пойдет с лета.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра каких-либо изменений в работе в указанный период не просматривается.
сейчас какие то проблемы идут… на ближайший месяц… у вас идут денежные прибавления… далее больших изменений не видно… но могут ставить палки в колеса… стоит быть бдительнее…
Анна, на работе у вас флирт. Нужно быть внимательной и аккуратной, восприимчивый к новой информации. Руководство у вас хорошее и при правильном поведении и хорошей работе вас ждет продвижение. Будьте впереди и очень активной. У вас выпадает все отлично в работе и возможен карьерный рост к концу года.
Здравствуйте! Видно, что работа будет приносить удовольствие, стабильность, деньги тоже вышли. Будете много времени посвящать делам, работе. Нужно выделять время отдыху и близким. Карьерный рост будет позже.
Добрый день.
В плане работы и карьеры по раскладу выходит ситуация, когда вы целиком посвящаете себя работе… много времени, сил и энергии тратите, а результаты не соответствуют вашим ожиданиям… но уже в начале лета будет рост и по достоинству оценены ваши труды… но это лишь с начала июня выходит… а пока без изменений
В ближайшем будущем роста на этом месте нет, в течении девяти месяцев будет рост, это вам дан шанс раскрыть себя.
На данный момент у Вас не лучший временной отрезок, есть финансовые проблемы и не самое лучшее настроение. Карты показывают, что Ваша работа есть или будет связана с творческим процессом, умственными способностями. Тенденция на улучшение (позитив) идет с конца весны. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна!

Постарайтесь наладить хорошие отношения со всеми, кто вас по работе окружает — это единственное предупреждение, а в целом — крупных изменений и важных событий не предвидится.

Здравствуйте.Обретется второе дыхание и вы уверенно и быстро продвинетесь вперед, но не следует останавливаться на достигнутом.Карьерный рост будет на следующий год, в ближайшие полгода все стабильно в материальном плане.Опасайтесь сплетен и интриг, также ваши идеи получат понимание и поддержку.Всех благ!
Вы столкнулись с неожиданными препятствиями в работе. И хотя к лету немного прояснится, но разочарование никуда не уйдет. К концу года будет предложение, соглашайтесь, все наладится.
Здравствуйте
В мае будет предложение от мужчины по поводу должности. Принимайте его и получите хороший рост доходов

Здравствуйте. Такое ощущение, что на данном месте финансовые проблемы, вышло какое-то болезненное ожидание перемен в течении этого месяца. И вполне вероятно, что придется менять данное место работы — показаны на более длительный срок новый интерес и завершение старого периода, какой-то выбор, который увеличит доход, должностной рост.
Всего доброго, удачи.
Добрый день Анна! Работе будут мешать личные проблемы. Вам могут высказать недоверие, обвинить в черствости в скупости, нечестности. Эти обвинения несправедливые, но вы сами дали повод для пересудов. На всё это наложатся материальные проблемы. Могут возникнуть проблемы со здоровьем (заболевания горла, щитовидной железы, гормональные перебои). Длительный период дискомфорта приведёт к проблемам взаимоотношений. Для вас сейчас не лучшее время для смены места работы, решения имущественных вопросов, кредитов. Извините, но прогнозы не всегда бывают хорошие. Любую черную полосу в жизни можно пережить если к ней быть готовой. Удачи!
доброго дня !
останетесь на текущем месте, необхожимо наладить теплый и доверительный контакт, общение с сослуживцами, сохраняйте позитивную дружелюбную линию общения, тогда рост тут возможен.

удачи вам!
Анна, у вас в течении полугода будет повышение в должности, но единственное, что оно вас по итогу не очень порадует. Точнее вы будете загружены очень, тяжело будет, от этого и мысли, что лучше оставались бы на нынешней должности. В течении месяца особых перемен не будет, какая то пассивность выпадает и еще, лично вам (отойду от темы) стоит быть вам внимательнее с бумагами или деньгами, так как может быть нехорошее событие. То есть в течении месяца будьте осмотрительнее
Здравствуйте, Анна.
Работу Вы всегда сможете поменять, но следует это делать только после анализа возможностей карьерного роста. Его можно провести через два месяца, а еще через пару месяцев Вы будете знать достаточно, чтобы прогнозировать свой рост. Наблюдайте, копите информацию, не делайте поспешных выводов.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Год (2017г.) для Вас не простой когда браться нужно за все, но на одном месте, не переходить никуда, вникнуть в то что есть тут и сейчас и получить максимально выгоду, через спокойствие.  В этот год Вы как всегда помогаете сами себе, мыслей и идей много, но не сразу, начиная с 7 месяца( не раньше) можете потихоньку реализовать. Не скажу что год плохой, нет, но дергаться, суетиться не нужно.  Ближе к 10 месяцу, или с 10 месяца будет возможность что то изменить материально- Хорошо! Тогда и приступайте, а до поры; тише едешь, стабильнее будешь.
Здравствуйте, на текущем месте работы нет перспектив. Вы и сама обо этом догадываетесь. Но уходить сейчас не рекомендую. Оптимальное время — сентябрь. И лучше разобраться, в какой сфере Вы будете наиболее успешны. Обращайтесь!
Здравствуйте, Анна.
 первая половина апреля странная.Нестабильно… и то большие перспективы, то страх потерять место.Вторая половина апреля стабильное дело.Май спокойный.А с июня у вас появится некоторое напряжение в общении, в контактах на работе.Сил прибавится, но и нервозности тоже.Июль будет тяжелый, возможно материальные затруднения.А в августе конфликт… после которого у вас есть возможность найи себе более подходящего места.Стабильного роста в ближайшие полгода не ожидается.
Здравствуйте! Для Вас благоприятные возможности на длительное время. Трудности текущего порядка, работать можете длительный срок.
Всего доброго!
Добрый день, Анна,  в этом месяце, скорее всего нет, а вот в следующем возможны изменения в карьере и работе. Это или смена работы или перевод на другую более высокую должность. Если Вы знаете точное время и город Вашего рождения,  Ваш вопрос можно рассмотреть намного точнее и подробнее.
работать будете на этом месте… кто то мутит воду и вам завидует… доверяйте, но и проверяйте… у вас идет повышение к концу весны…

Здравствуйте! Карты показали, что в течении месяца вас ждет то, что некоторые ваши планы или же надежды, скорее всего они связаны с деньгами, не осуществляться, они  так и  останутся мечтами. Вы слишком много тратите время на не реальные мечты, фантазии, не осуществимые планы и из-за этого распыляете свое внимание и не концентрируете его там где действительно необходимо. Не витайте в облаках, помните –лучше синица в руках, чем журавль в небе .
В течении полугода вас ждет успех, у вас будут положительные подвижки в этой сфере. Так же вы будите задумываться о смене места работы .

Всех вам благ !