Скажите 26это старость?меня друзья называют старухой...вчера исполнилось 26 Я плохо выгляжу???парня нет...секса тоже - вопрос №2398108

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асия. Выложили фото на суд зрителей? Не боитесь нелестных отзывов? Похоже, Вы напрашиваетесь на комплимент, а отсутствие секса у Вас прямо связано с отсутствием парня, не так ли? Отсутствие же парня обычно никак не связано с внешней красотой или не красотой девушке. Да и с возрастом тоже не связано. Девушки за 40 прекрасно находят себе в пару 26-летних парней.
Так в чем же дело, Асия?