Нет ни работы,ни предложений о работе.Каковы перспективы найти работу хорошую,либо есть ли перспективы заработать на жизнь? Юрий,22 мая 1962 года,16 часов 30 минут, Кокчетавская область,Казахстан - вопрос №2398302

Ответы

Здравствуйте, Юрий.
По малому раскладу, в ближайшие 3 мес. Вам придется непросто. Нужно будет очень активно заниматься поиском вакансии, которая Вам подойдет.
Однако, некоторые руны в раскладе указывают на хорошие шансы того, что сможете трудоустроиться на выгодных условиях.

Натали